Назым
nazym_1990
Назым·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Когда упадут деньги после подачи заявления на дородовые?

post image

Здравствуйте девушки. Подала заявление на дородовые, последнее действие было 10 го числа. Вот так стоит... Интересно когда теперь упадут деньги?!

1

Комментарии

aizhik29

У меня в письме стояла дата - примерно через 10 дней

Нравится Ответить
aizhik29

Значит, скоро должна прийти смска 👍🏻

Нравится Ответить
aizhik29

А в письме что написано? У меня к письму была приложена квитанция, а там написана предполагаемая дата выплаты

Нравится Ответить
nazym_1990
Назым·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Внутр не заходит

Нравится Ответить
nazym_1990
Назым·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nazym_1990
Назым·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
happy31
Дика·В ожидании первенца

Лучше звоните им и узнавайте .Я так неделю ждала ,в итоге они говорят что не получили документы 🥶

Нравится Ответить
nazym_1990
Назым·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

И после звонка когда поступили деньги?

Нравится Ответить
happy31
Дика·В ожидании первенца

@nazym_1990, 1414

Нравится Ответить
happy31
Дика·В ожидании первенца

@nazym_1990, нет ,жду до сих пор ,там на доработке

Нравится Ответить