Яна
arida2014
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста где хорошо делают бровки ( коррекция, покраска) в районе 24 этажки либо где то рядом

1

Комментарии

kostenkoo_brows
Ксения Бровист·Мама дочки (3 года)

Я делаю,только салон находиться на тракторостроителей 108,первый дом от свежены

Нравится Ответить