Ксения
kochenova.k.d
Ксения·В ожидании первенца

Можно ли верить результату?

post image

Девочки, привет👋

Можно ли верить такому результату?

39

Комментарии

anett30
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Был такой тест за 2 дня до задержки)

Нравится Ответить
mama18.com

Конечно)

Нравится Ответить
al777

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
olya--ilina

Поздравляю 😉🤞

Нравится Ответить
olya_mol
Ольга ·Мама сына (4 года)

Конечно!!!

Нравится Ответить
marinasaprina10
МАриша·Мама троих детей

Поздравляю да это беременность поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
anzelika90
Анжелика·Мама дочки (5 лет)

Результат отличный)такая же была на 10 дпо)

Нравится Ответить
dana.meizu

Поздравляю)))

Какой дпо?

Нравится Ответить
natalyaporot
Наталья ·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Хорошая полосочка)))

Нравится Ответить
ksenikksu
Ksenikksu·Мама сына-младенца

Конечно)У меня такие тесты были по началу)через 3 дня прям яркая стала)

Нравится Ответить
alenakacman84
Алена·Мама сына (4 года)

Хороший результат 👍🙏

Нравится Ответить
ekat.kr

Поздравляю🎉🎊

Сколько задержка?

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Да.

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Конечно!)

Нравится Ответить
vikavb
Виктория·Мама троих детей

Конечно! Поздравляю 🌸

Нравится Ответить