_сахар
_caxap
_сахар·Мама сына (2 года)

Девочки, кто ходит в пк в солнечном на 60 лет обр.Ссср, там же не отменяли день здорового ребёнка?

Комментарии

izosimova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы не ходим, но знаю что не отменяли, в инстаграмм была в группе больницы видела

Нравится Ответить