Аселя
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Когда делают доплер на скрининге?

Здравствуйте девочки! Хочу на доплер , с какой неделе делают его? Записалась платно в Асклепий, к Глущенко. Сижу думаю . Сказала просто на 3й скриниг , про доплер не сказала же ведь 🤦‍♀️(забыла) . Нужно уточнить наверное да позвонить? Сегодня была у врача и не спросила( забыла )🤷‍♀️. Что-то я потерянная какая то, рассеянная стала. Надеюсь это пройдет 🤭.

1

Комментарии

kbullet
Карина·Мама сына-младенца

Была на 3 скрининге летом у Глушенко, он делает допплер, дополнительно оплачивать не нужно)

Нравится Ответить
_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

Подскажите, пожалуйста, где он принимает?

Нравится Ответить
kbullet
Карина·Мама сына-младенца

@_zolg_, Асклепий

Нравится Ответить
alina_lollipop
Алина·В ожидании первенца

Глушенко делает допплер на 3 скрининге . Так же можно отдельно записаться стоит 1200-1400 около того у него .

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (1 год)

Вы сами можете сделать доплер, не обязательно на скрининге

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Как таковое доплеровское узи уже никто не делает, все это определяется на третьем скрининге, не переживай.

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама двоих (младенец)

Это другое. Это смотрят сосуды, меня дополнительно отправляли делать, при ГСД. Лучше позвоните и скажите, что именно доплерометрия нужна.

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Вы имеете ввиду маленький аппарат которым сердце малыша слушают?

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Да, верно. Тебе и на скрининге дадут послушать малыша.

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама двоих (младенец)

Скрининг это другое) Мне доплер на каждом приёме гинеколог делала. Вам не делают?

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Понятно, спасибо 💐. Кто делает доплер хорошо? Порекомендуете может?

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тут особого ума и способностей не надо, аппарат (доплер) все сам сделает, поэтому выбирай любого гинеколога.

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Конечно, 3-й скрининг и доплер разные вещи, делаются разными специалистами. Глушенко доплер делать не будет. А тебе точно он нужен, тебе Глушенко и так даст ребёночка услышать.

Нравится Ответить