Екатерина
usich
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

В ПЦ придираются к маникюру и педикюру после родов?

Девочки, кто недавно рожал в ПЦ?

Там сильно придираются к маникюру и педикюру? 😅 в списке от РД написано вообще никакого покрытия быть не должно, а как на деле реагируют?

Комментарии

_v.v.v._
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ногти - быстрый способ отследить состояние роженицы, в случае кровопотери. Поэтому на роды я делала френч с прозрачной базой.

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

По такой логике у каждого роддома должно быть место захоронения ошмётков от лака🙈😂

прям представляю картину, как каждая стоит и сдирает этот лак у входа, чтобы приняли в приемном покое😁

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына-младенца

Я там рожала всем поооох)) не жалю откуда это вообще пошло бред какой то

Нравится Ответить
usich
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо ) у них написано, что по согласно санэпидрежиму эти требования 😏😏😏

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (3 года)

@usich, это если будет экстренная операция, или станет плохо, состояние будут оценивать по ногтям, это не просто прихоть, а ваша безопасность.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (младенец)

У меня прозрачное покрытие было, но на ногти даже не смотрели

Нравится Ответить
dtroyan
Дарья·Мама двоих (младенец)

Месяц назад рожала, специально перед родами сделала коррекцию нежно розового цвета! Слова не сказали про это)

Нравится Ответить
nata_vol
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сделала молочного цвета короткие , да и не спрашивали об этом, рожала в январе

Нравится Ответить
kozlovadara013
Козлова Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет😀приехала с отростками

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (3 года)

Оставьте один, например, большой палец, без покрытия при маникюре, всё в жизни бывает, а по ногтям смотрят состояние обычно.

Нравится Ответить
lelya.7.
Ольга·Мама дочки-младенца

Ничего не сказали.

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

Слова в ноябре не сказали, сделали короткие и не броские

Нравится Ответить
usich
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

На деле - рожать на улицу не отправят. Примут. Но прежде всего - это в ваших интересах, не врачей.

Нравится Ответить
usich
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

А в чем должна быть моя заинтересованность в отсутствии покрытия на ногтях?

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

@usich  если понадобится экстренное хирургическое вмешательство, анестезиолог будет не в восторге от любого маникюра.

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки-младенца

@usich, врачи смотрят ногтевую пластину. Вам же не будут покрытие спиливать случись что

Нравится Ответить