Алёна
majninger
Алёна·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста психолога.

1

Комментарии

dominolilianv
Вероника ·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
tanya_gergel_psychologist
Татьяна Гергель Психолог·Мама сына (10 лет)

Я психолог,психотерапевт. Консультирую онлайн 1 час 350грн

ссылка

Нравится Ответить
miroslavka_7
Мирослава·Мама сына-младенца

Я могу контакты своего дать, правда у нас было всего несколько сессий, но мне она как человек очень зашла, а для меня это важнее всего 🙈

Нравится Ответить
psyvitalina
Vitalina_Psy·Мама дочки (1 год)

Для ребёнка или взрослого? Какая тема обращения?

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

#психологв выбирайте)

Нравится Ответить