DI🦋
diana033777
DI🦋·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста .

Кто щас выплачивает с 3 до 7 ? Пенсионный или соц Защита?

1

Комментарии

_emmochka_06
Эммочка🕊·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Ди говорили,мол всё щас перейдёт в Пенсионный,но я в феврале получила с 3-7 от Соц.защиты,у меня в программе светится,что Соц

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Соц защита

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (1 год)

Интернет пишет, что соц защита

Нравится Ответить