Катенька Маковецкая
katyamakoveckaya035
Катенька Маковецкая·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image

Девочки,милые)

Это и есть овуляция? И если да,то когда должен быть ПА(сегодня,завтра или и сегодня, и завтра)?😄

1

Комментарии

brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Сегодня завтра послезавтра 😉

Нравится Ответить
pashasasha2016

Через день после М😉😉

Нравится Ответить
yliya_k
Юлия ·Мама троих детей

Лучше вчера и сегодня, я когда отслеживала овуляцию, то вечером ещё была не яркая, утром уже как у вас, а на следующее утро уже была бледная. А так мы просто "старались" через день 😅получается ПА был за день до яркой полоски и всё получилось! Желаю вам скорейшего наступления беременности 🙏

Нравится Ответить