Мэри
mrs.didi
Мэри·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки,всем привет🌸

Скажите,есть у нас психологи онлайн,по поднятию внутреннего состояния,веры в себя.

Я очень хороший психолог,только не для себя.

Как обычно бывает.

Если есть проверенные Контакты киньте в комментариях.

А может этот вопрос увидит сам #психолог

с опытом в таких вопросах.

Спасибо.

#психологонлайн

1

Комментарии

lena.971
bonya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Добрый день! Если интересует - обращайтесь!

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Я работаю по этой теме

Нравится Ответить