Жизнь
queenof
Жизнь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Когда можно пить воду перед сдачей генетических анализов?

Девочки а когда сдаешь анализы на генетику, можно хотя бы водичку выпить

Комментарии

belikova.alexandra77
Саша·В ожидании первенца

Можно и покушать , сначала делают скрининг (УЗИ) .

Пришла сытой ничего не сказали когда пошла на кровь

Нравится Ответить
oliga-ger
ЛисаАлиса·В ожидании первенца

Можно и пить и есть. Мне так в центре генетики сказали. Сытой прийти

Нравится Ответить
tatyankar1987
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyankar1987
Татьяна·В ожидании первенца

Но кушать не стала, а вот водичку пила.

Нравится Ответить
dochagnesa
Любовь·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Я воду пила даже прям под кабинетом. Кушать не надо. Еслимутром сдаете, то натощак, если в течении дня, предупреждают, чтоб не кушали за 4 часа до анализа.

Нравится Ответить
alenalynok
Алена·В ожидании первенца

У нас в жк берут кровь и делают скрининг до 10. Поэтому строго на тощак. Сначала узи, потом кровь. До 10 ти можно потерпеть . Сказали пить воду, не меньше двух стаканов

Нравится Ответить
zefirka1007
Ольга·Мама подростка

Мне сказали за час поесть

Нравится Ответить
queenof
Жизнь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Просто некоторые говорят что вообще ничего нельзя, а многие что водичку можно

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За час-два можно поесть нежирную пищу, иначе кровь при анализе свернется. Только из-за этого. А на сам результат еда не повлияет. Мне и врач в жк сказал перекусить, и медсестра перед взятием крови в ген.экспертизе спросила, поела ли я.

Нравится Ответить
nik-ki
Вероника·В ожидании первенца

@zinabadinovaelvina в любом случае если платно сдаёте, звоните в свой медцентр и спрашиваете какие у них правила сдачи, если бесплатно то у своего гинеколога.

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Все можно. Сдавала неделю назад

Нравится Ответить
nik-ki
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nik-ki
Вероника·В ожидании первенца

Сдавала когда Нипт, хорошо покушала дома, сладенькое съела и поехала.

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если скрининг, и есть и пить можно

Нравится Ответить
queenof
Жизнь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Скрининг будет и кровь будут брать

Нравится Ответить
queenof
Жизнь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (1 год)

Пить точно можно, поесть вроде тоже можно (не уверена что еда может как-то влиять на днк) но лучше не надо

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Нипт? Даже поесть можно никакой подготовки

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Можно

Нравится Ответить