Валентина
valentina_148
Валентина ·Мама сына (4 года)

Добрый день, девочки. Скажите у вас детки что начали быстрее: писать или читать? У меня совсем не может читать но писать небольшие слова он может .

Комментарии

kulyabtseva.irina
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В школе всё разом)

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пока ничего не может

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (4 года)

Уже пора что ль?

Нравится Ответить
valentina_148
Валентина ·Мама сына (4 года)

Я не говорю что пора, я спрашиваю что раньше.

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (5 лет)

Ничего 😂😂😂

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)

Моя одновременно.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (5 лет)

Писать. Уже 6 почти, немного читает, но не тороплю.

Нравится Ответить