Ирина
mihalevaira2000
Ирина·Мама дочки (3 года)

Какой подарок воспитателям на 8 марта?

Мамочки, поделитесь вариантом подарка для воспитателей в саду на 8 марта) Спасибо всем!!!!

1

Комментарии

mihalevaira2000
Ирина·Мама дочки (3 года)

Спасибо Большое,вот именно в этот праздник хочется подарок

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сертификат в магазин

Нравится Ответить
kostenkoo_brows
Ксения Бровист·Мама дочки (3 года)

Конверт с деньгами и цветы

Нравится Ответить
mihalevaira2000
Ирина·Мама дочки (3 года)

Если не придумаем деньгам

Нравится Ответить
kostenkoo_brows
Ксения Бровист·Мама дочки (3 года)

@mihalevaira2000, у нас просто решают голоса большинства,а большинство считает что лучше подарить деньги,на эти деньги человек себе купит что он хочет или добавит на то что хочет,а так вы же не знаете предпочтения этого человека и можете не угодить с подарком,а она домой прийдет и скажет,лучше бы бабки подарили

Если хотите чтобы приятно человеку было то можно подарить букетик цветов и конверт)

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (4 года)

Конверт с деньгами

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (2 года, 4 года)

Деньги)

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
enjoyandlove
Enjoy·Мама сына (1 год)

Где заказали поделитесь пожалуйста

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама двоих (младенец)

@enjoyandlove ссылка

Нравится Ответить
mandrinka
Марина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Послушаю

Нравится Ответить