Алена
alenakacman84
Алена·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки доброе утро кто делал тесты ФЕМИТЕСТ в розовой упаковке?они часто врут?и есть ли что на фото?это один и тот же тест с разных ракурсов.Прошу прощения за плохое фото.

Комментарии

love24k

Ничего не видно, все растеклось, и фото не качественное

Нравится Ответить
mama18.com

Врут

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Врут часто.

Нравится Ответить
alenakacman84
Алена·Мама сына (4 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
devil95
Aisha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Качество фото плохое

Нравится Ответить
pandaksy-bb
ксения·Мама сына (5 лет)

Если честно фото настолько размыты что ничего не видно

Нравится Ответить
aida12071991
Аида0904·Мама троих детей

На последнем фото что-то видно

Нравится Ответить
alenakacman84
Алена·Мама сына (4 года)

Спасибо.Я фоткала по мере высыхания да ещё свет плохо падает.🤷

Нравится Ответить