Анастасия
anastasiyaantonova22
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Какая прибавка в весе за беременность?

post image 1
post image 2

34 недели и 1 день❤️

Мой врач измерив живот опять сказала, что ляля маленькая, кушать надо побольше🤪

Прибавка с начала беременности + 8,5 кг

Скоро очередное узи, пр счету уже 13ое с начала беременности🙃

2

Комментарии

elka_mom
Галина ·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

У меня на 20ой неделе такой😊и от этого жутко....

А с первой +21 к родам. Малышка 3800 родилась) надрезали прям на кресле.... Не проходила🤷‍♀️

Дай бог в этот раз будет полегче)

Пусть лучше кроха будет) да и растяжек не будет и проблем с приходом в норму после родов не будет) 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anastasiyaantonova22
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я в первую беременность набрала 23 кг. Сейчас не ем столько тортиков🤭😁

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Все давно говорят, есть нужно не за двоих (как хотят в вашем случае), а ДЛЯ двоих, чтоб витаминов хватало😊

Нравится Ответить
kowalenkoolga1990
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня за вторую беременность,прибавка была всего 7, чему я очень рада. Родился 3720. А в первую плюс 12кг,и 4120..

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

А у меня прибавка была 30 кг ровно, а сын 3660)

Нравится Ответить
kowalenkoolga1990
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@helen9821361 30?? Ничего себе.

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@kowalenkoolga1990 да) сама в шоке была... И не ела толком ничего, вот так отреагировал организм на гормоны. Я к 9 неделям уже набрала около 6кг

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Учёными давно доказано что размер ребёнка не зависит от того сколько ест мама. Главное что бы все винтамины и минералы необходимые для роста малыша ему поступали. Просто так у вас получилось) такая особенность, не всем же больше 4х кг рождаться...

Нравится Ответить
anastasiyaantonova22
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я полностью с вами согласна. Первая доча родилась 3860, живот конечно был побольше, но ненамного

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@anastasiyaantonova22 а у меня с сыном наоборот живот был огромнейший, на УЗИ сказали если есть не перестану, то родится 5кг. При том что я вообще не ела, а прибавка была большая. Родился 3660 55см. У женщин очень больших рождаются детки малюсенькие и наоборот, девочки маленькие ходят, а рожают бедные от 4х и больше, рвутся все.. Это природа, а не степень открывания рта мамы 😅

Нравится Ответить