Yana
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста первый самокат для мальчика на рост сейчас 85см. Какой брали первый на пробу? А вдруг не зайдут самокаты малому )

Комментарии

diadyk
Алёна·Мама сына (4 года)

Мой на самокате вот только начал кататься в 4года, до этого был беговел мастхэв❤️

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моему самокат так и не зашел( хотя взяли на 2года

На беговеле только гасает

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну не зайдёт сейчас, так айдёт позже 100%. Мой как раз в таком возрасте начал кататься . Подарили Globber, очень качественный .

Нравится Ответить