Елена
lovelena061
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки добрый вечер) у кого протекал ковид в лёгкой форме - как вы лечились? И не было ли потом каких нибудь осложнений? Ещё интересно как лечили сам кашель?

Комментарии

insomnia.
·Мама сына-младенца

Амброксол и пиносол, вот и всё лечение)

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня тоже кашель остался. Ничем не лечу, т.к. не знаю, чем можно. Завтра до врача хочу дойти.

Нравится Ответить
nysha55
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Обильное питье, молоко с инжиром от кашля, обильные морсы: клюква, брусника, малина, отвар шиповника. Все лечение. Небулайзер с физ раствором. При температуре цефекон

Нравится Ответить
plisari
Murr·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Много тёплого питья-чай с лимоном, морсы из клюквы, облепихи, чёрной смородины. Прям ооочень много, пить пить и пить! И горло обрабатывала..один раз парацетамол пила, когда 38 температура была и тело болело..на этом все)

Нравится Ответить
plisari
Murr·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Осложнений, ттт, вроде нет, узи, доплер, кровь все в норме

Нравится Ответить
elena.sitkina88
Елена Ситкина·В ожидании первенца

Я лежала в 20 недель с ковидом в Екатеринбурге,ставили разжижающие в живот,капельницу для расширения легких,ставили инголяции и в нос капали гриппферон,сказали что больше ни чего нельзя.

Нравится Ответить