Алиса
alisami93
Алиса·В ожидании первенца
post image

Девчата, у кого на моем сроке то-ли тянет, то-ли ноет, не пойму, больно в этих местах. Особенно при ходьбе. Иногда ноги передвигаю и прямо боль усиливается. Ношу на прогулку бандаж с ним вроде ок.

4

Комментарии

olya.nikita
Ольга·В ожидании первенца

У меня часто живот схватывает, становится твердым, при ходьбе приходится останавливаться. Бывает с болью, но если глубоко подышать быстро отпускает. Изнутри бывает щекотно в районе мочевого пузыря и печени.

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

У кого какие ощущения. Просто все новое, пугает. Сразу волноваться начинаю.

Нравится Ответить
mashavelina
Мария·Мама сына-младенца

@jenusua были такие боли, тоже все говорили связки тянет в итоге на УЗИ расхождение лонного сочленения симфмзит. Кс. По ощущениям мне тоже казалось сеачало,что тянет в этом месте, но потом боли усилились и оказалось все из-за таза

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

Ох. Надо на приёме врачу сказать. Пусть лучше проверит

Нравится Ответить
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinalane
Алина·В ожидании первенца

У меня так началось расхождение костей таза. Врач сказала всё нормально)

Нравится Ответить
beleevskaya1985
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

@alinalane, скажите, а поясницу при этом потягивало?

Нравится Ответить
alinalane
Алина·В ожидании первенца

@beleevskaya1985 у меня нет, но у некоторых девочек бывает. Особенно в районе копчика

Нравится Ответить
beleevskaya1985
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

У меня похожие ощущения. Только ещё и в спокойном состоянии бывают тянущие боли… тоже стоит пессарий, тоже страшно до ужаса… но сегодня на УЗИ врач успокоила, сказала что так бывает. Но поскольку шейка короткая и пессарий стоит - надо больше лежать.

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

@beleevskaya1985 а у меня 21мм. Сейчас даже не знаю сколько... Ох, да, я тоже очень переживаю за все. Будем стараться сохранять спокойсивее. Комментарии действительно помогают успокоиться. Лёгкой вам беременности и здоровья! 💕

Нравится Ответить
beleevskaya1985
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

@alisami93, спасибо большое🌹☺️ и вам того же!) Надо верить в лучшее!) у нас всё обязательно будет хорошо!)

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

@beleevskaya1985 конечно!!!! Главное позитивный настрой! 🤗

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

у меня, и ещё внутри будто пупок и мочевой колят/режут

сегодня была на УЗИ, там всё норм, причина так и не ясна🤣

тянущие болезненные ок-тонус, а вот режущие так и не ясно(

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

Ого. А в туалет по маленькому не больно ходить? Анализ мочи не брали?

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@alisami93 не, в туалет нормально, моча в норме, хоть щас ещё раз всё пересдаю.

это только когда двигаюсь

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

@kiskis21 аааа, ну это хорошо, что анализы в норме)))

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Это нормально, матка растёт. тем более сейчас зима, скользко, при ходьбе напрягаете ноги чтобы не упасть, вот и болит всё потом

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@alisami93 лёгкой вам беременности 💐пусть всё будет хорошо

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

@lisa_mimi спасибо большое. И вам желаю лёгкой беременности и здоровья!!!! 💕

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@alisami93 и вам спасибо 🙏💕💐

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Стойте чаще в коленно-локтевой позе

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

Не знаю, можно ли мне. У меня шейка короткая и пессарий. Мало ли.

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@alisami93, а как это на шейку влияет, Вы тем самым органы разгружаете. Но лучше, конечно, спросить к врача своего

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

@oksanagavri4enkova @ddsria_l @krycinina91 @sea.anastasia спасибо, девочки. Просто так резко все эти ощущения начались. И уже 4й день. И я начала бояться. Спасибо за ответы 💕

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

@alisami93, да, при том, что я спортик, до беременности марафоны бегала 😅😅😅

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

@ddsria_l я думала у спортсменов наоборот, все мягче проходит)

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

@alisami93, я также думала🤣

Нравится Ответить
oksanagavri4enkova
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

У меня тоже такое бывает

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

Связки да

Нравится Ответить
krycinina91
Алёна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня сейчас такое происходит. А ещё и поясница болит. А живот тянет до ужаса. И при этом живот колом встаёт.

Нравится Ответить
vaytsel_a
Саша·В ожидании первенца

Это может быть и тонус, у меня эти симптомы были при тонусе. Все очень быстро прошло после лечения.

Нравится Ответить
krycinina91
Алёна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vaytsel_a не чего. Раньше все равно не родим.

Нравится Ответить
alisami93
Алиса·В ожидании первенца

@krycinina91 ой, главное доносить. А то у меня шейка короткая, ещё пессарий стоит.

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Связки

Нравится Ответить