энжи
anzh.h
энжи·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуй те пожалуйста уход хороший , мицелярку , крем , тоник , умывалку 💜💜💜💜💜💜

Комментарии

naira.mu98
mnvirv·Мама двоих (младенец)

Гидрофильный бальзам ароматика

Умывалка от Кристины оч нрав

Нравится Ответить
anzh.h
энжи·Мама двоих (1 год, 2 года)

Покажите умывалку

Нравится Ответить
naira.mu98
mnvirv·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kasiii
Мамочка ·Мама дочки-младенца

Мне тоже нужно все это 😍

Нравится Ответить
dzham_va
Ma&Mi·Мама троих детей

Cerave тоже хорошие умывалки по типу кожи, вместо мицеллярки лучше бальзам для снятия heimish, emma hardi

Нравится Ответить