Юлия
arinenok_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда будут выплаты до 1.5 лет на ребёнка в этом месяце!? Кто знает!

1

Комментарии

belka5162
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже ждала а их нет и нет)

Нравится Ответить
arinenok_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да не работала, ого, ну буду знать! Какие то нововведение что лин

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (1 год)

Теперь тем, кто не работал платит пфр. Фсс в этом мес все им передает, поэтому декретные получите в след месяце сразу 2 раза

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (1 год)

Если вы не работали до декрета, то в следующем мес получите за 2 мес сразу

Если работали, то придут в этом

Мне приходили всегда 8-9 числа, сейчас пришли 10

Нравится Ответить