Анастасия
girltrup96
Анастасия·Мама троих детей

Добрый вечер мамочки. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Стоит ли делать прививку при прорезывании зубов?

Комментарии

girltrup96
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо всем за ответы ❤

Нравится Ответить
anait.savenko.93
Анна·Мама двоих (младенец)

Главное чтобы это точно зубы были , а то к этим зубам может и вирус прицепится , я бы не ставила я вечно не уверена то это зубы то ещё что-то не понятное вечно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Температуры нет так ставьте

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Только если бессимптомно прорезываются и ребёнок ведёт себя обычно. При темпе, истериках и тд я не ставлю прививки

Нравится Ответить
malino4ka2015
Алена·Мама сына (1 год)

Да,это никак не влияет на Здоровье ,зубы будут долго прорезываться )))

Нравится Ответить