Аник
anikos1994
Аник·Мама сына (3 года)

Девочки, у мамы корона, колим цефтраксон систему уже 4 день , вчера начали пить элеквиз ,чтоб не тошнило после системы) но температура все равно поднимается до 38 уже 10 дней ) тело ломит )) это нормально ?? Кто как болел, когда легче станет?.

Комментарии

kf123
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

А анализ на устойчивость к антибиотику делали?

Нравится Ответить
anikos1994
Аник·Мама сына (3 года)

Не

Нравится Ответить