Наталия
natali060388_
Наталия·Мама троих детей

Девочки,подскажите пожалуйста ХОРОШЕГО мастера по наращиванию ресничек. Желательно не очень далеко от Александровки.

Комментарии

kika80
В·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я наращивала прям в Александровке, на Детской, у мастера на дому.

Нравится Ответить