Елена
basunovae
Елена·В ожидании первенца

Что происходит с моим телом?

Девочки доброго вечера! Скажите что за фигня? Днем набегалась не много, а с вечера начало ломить извините, промежность, прям как будто расширителем растягивают... сейчас вроде полегче, зато ноги начало крутить сильно, не страшно это? Блин для меня все ново, что то начинает не так быть, у меня, все, паника)...

Комментарии

katya_ozed
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня такое началось тоже с 30 недели

Под конец (где то с 38 недели) вообще ужас был, даже ногу поднять было больно, и вставать с дивана, всё с внутренней части очень тянуло, как после тренировок

Вот когда расходишь - вроде не болело, зато потом после того, как долго посидишь или полежишь опять болело

Как родила - тут же прошло

Нравится Ответить
basunovae
Елена·В ожидании первенца

Спасибо за информацию)

Нравится Ответить
flowerpink
LadyRain·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Набегалась просто. У меня тоже было такое. Много ходила потом след день ходила в раскоряку. Все прошло через день

Нравится Ответить
basunovae
Елена·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили, подожду завтра)

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Ноги крутит , судороги это магния не хватает, а так с врачом проконсультируйтесь

Нравится Ответить
basunovae
Елена·В ожидании первенца

Судорог славабогу нет, магний вроде пью, в среду скажу своему врачу. Спасибо

Нравится Ответить