Ксения
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

Девочки болела 5 дней температура была пару дней 37,8 ,горло ,сопли проходит сегодня пришёл тест положительный ,что делать и что думать 🤔😭

Комментарии

olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Заболела в 17 недель. Только парацетамолом сбивала и больше ничего. Три недели тянулось но само прошло.

Нравится Ответить
elena1989_
Елена·В ожидании первенца

Я заболела 8 февраля три дня была температура 37, один раз 37.9, сопли, сдала анализ тоже положительный, неделю лежала на сохранении, на узи ещё не ходила

Нравится Ответить
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

А я 17 пойду посмотрю что да как

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки-младенца

Болела в третьем триместре, ничего, норм все, как орви, только запахов не было неделю и сил потом ещё недели 2-3

Нравится Ответить
evinna
Ольга·В ожидании первенца

Болела 35-37 неделя

Все ок

Пила антибиотик по рецепту Лора, по показаниям (нос не дышал вообще)

Узи все ок

Уже большой срок, не волнуйтесь

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына (3 года)

Моя подруга сейчас на 38.5 недель болеет. Должны были уже кесорить... до среды и там тест уже опять будет сдавать

Нравится Ответить