Анастасия
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Чем спасаться от изжоги на 13 неделе беременности?

Девочки, привет. 13ая неделя, помираю от изжоги. Кто чем спасался? 🥺

Комментарии

alexapet
Александра·В ожидании первенца

Омепразол (начала со второго триместра), а в первом семечки грызла, молоко пила, но помогает не очень)) лучше всего помогает омепразол. Спрашивала у врача, можно ли его пить, мне дали добро

Нравится Ответить
gelagosteva
Геля Гостева·Мама сына-младенца

Алмагель врач советовала

Нравится Ответить
verbo
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да нихрена не помогает

Гевискон для беременных за 4 дня флакон заканчивается 300 мл

Боржоми на вашем сроке поможет

Ренни по 5-7 в день ем… фосфалюгель, маалокс суспензии

В общем мне достаточно наклониться - да здравствует изжога

Уйдёт только после родов уже

Нравится Ответить
batrukovalena16
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Молоко пила,помогало на 10 мин.

Нравится Ответить
batrukovalena16
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Мне сегодня врач посоветовал Омепразол,выпила с утра и пока прекратилось,но самая жесть начинается к ночи,посмотрим поможет или нет.

Нравится Ответить
batrukovalena16
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Я все перепробовала и Ренни и гивискон и молоко , ничего не помогало 😏

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

@batrukovalena16 а как спасаетесь?

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

Гевискон для беременных, а так если не сильная, то ессентуки 4 помогал, выпускала газы и пила, чтоб не раздувало. Омепразол думаю не стоит пить, мне врач сказала если уже прям невыносимо совсем

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Огромное спасибо

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Молоко более менее

Нравится Ответить
angela_84
Анжела·Мама троих детей

Ренни

Нравится Ответить
y_bashilova
Екатерина ·Мама троих детей

Семечки, Омепразол.

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (1 год)

Фосфалюгель

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Он ренни рвёт (((

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей

Меня молоко спасало

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Молоко, семечки. Ренни, гевискон. Ещё омепрозол мне хорошо помогает

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Обязательно попробую, огромное спасибо 🙏

Нравится Ответить
ekaterina96_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мне ренни помогал

Нравится Ответить
strelcovaok
Маргарита·В ожидании первенца

Морковь)

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Свежую грызть?

Нравится Ответить
strelcovaok
Маргарита·В ожидании первенца

@apocukalina да, мне помогает

Нравится Ответить