Жанна
janna120392
Жанна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки привет! Диарея сегодня нагрянула с болями. Что делать? У кого было?

Комментарии

lily206

Было уже неоднократно, полисорб пила, за сутки примерно все и проходит

Нравится Ответить
averyanova.kristina2014
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня такое было, выпела полесорб и все прошло

Нравится Ответить