Аня
rudik08044
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Завтра 37 недель. Второй день тянет живот и поясницу, вчера уже думала ехать в роддом, но попустило. Сегодня уже сильнее тянет и + ляшки крутить начало. Ещё и малышка затихла

Комментарии

klimovich.21e
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Лучше с ходить в женскую консультацию к врачу для своего спокойствия.

Нравится Ответить
lanna_fm
светлана·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня так уже третью неделю 😅

Нравится Ответить