Marina
mblinchik
Marina·Мама дочки-младенца

Когда можно гулять с малышом после болезни?

Девочки , у кого малыши до года болели с температурой , на какой день после выздоровления гуляли на улице ? Врач и бабушки запрещают 2-3 дня , мне кажется , это пережитки прошлого , а вы что думаете ? Хочется вывести ребёнка на свежий воздух , на прогулке спит

Комментарии

pushkina.liliya89
Лилия·Мама сына (1 год)

Как температура спала, сразу ходим! Наоборот свежий воздух полезен! Даже наша чудо врач из пк сказала идти гулять)

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына-младенца

Мы вот болели недавно, температуры стабильно не было уже 2 дня и мы вышли гулять, свежий воздух нужен

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы и с температурой небольшой гуляем, если дочка хочет. Сажаю в коляску и идем, тепло одеваю

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (3 года)

Педиатр говорила, если малыш себя хорошо чувствует, гулять обязательно. И сказала: уже давно замечено, что чем быстрее начнёте гулять, тем быстрее поправитесь.

Долго объясняла про свежий воздух, терморегуляцию и тэ.пэ, но я в тот момент всё забыла. Помню, что надо гулять

Нравится Ответить
mblinchik
Marina·Мама дочки-младенца

Хоть у кого-то прогрессивный педиатр !)

Нравится Ответить
foreveryoung
foreveryoung·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как только темпа спала, всегда идём гулять

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Один день без температуры и можно идти.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет температуры и сразу идём гулять

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я обычно выдерживаю, чтоб хотя бы день без температуры дома побыли как восстановление и на следующий день иду, получается на второй,ну и от погоды и сезона, конечно, тоже зависит и самочувствия ребёнка в целом . Если как сейчас солнечно и довольно тепло, то через день бы пошла.

Нравится Ответить
mblinchik
Marina·Мама дочки-младенца

Вот сегодня отсидимся первый день , а завтра рванем ))

Нравится Ответить
porsh-e
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Если нет темп или до 38, мы гуляем. Это очень полезно доя организма, свежий воздух помогает выздороветь и поднять иммунитет

Нравится Ответить
katunina_elena
Елена 🍭🍬🍒·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Тоже гулять выходили ,пока гуляли открывали хорошо окна и проветривали квартиру от микробов ,30 мин хотя бы прогуляйтесь )))

Нравится Ответить
malenkaya_besti
Ксения·Мама дочки (1 год)

Как только не было температуры так и выходили гулять. Например, если с утра нет температуры, то в обед либо вечером могли выйти. Сидеть дома 2-3 дня после нормализации температуры - действительно пережитки прошлого.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)

Когда темпа спала то можно гулять, если себя хорошо чувствует ребенок

Нравится Ответить
qwerty42
·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Конечно, выводите, на свежем воздухе всё лучше, чем в духоте дома одними и теми же микробами дышать

Нравится Ответить
svetla_z2003
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Как только спала сразу на улицу

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

2-3 дня 🤣

Нравится Ответить
mblinchik
Marina·Мама дочки-младенца

Все как доктор прописал ))

Нравится Ответить