Татьяна
777-tatka-777
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну вот и до меня добрался холестаз((( не сплю две ночи уже, что делать? Третья беременность и всё повторяется... По диете почти ничего нельзя, хожу голодная 😭 завтра к терапевту.

Комментарии

mila_0887

Мне помогал хофитол. Нужно сдавать биохимию , у меня былы превышены трасамиазы печени , я капалась в стационаре гептралом

Нравится Ответить
777-tatka-777
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я две беременности так отходила, ничего умнее фразы" Чаще мыться надо" Не слышала от терапевта. 🤦‍♀️ теперь знаю проблему, но что скажут врачи на этот раз... Могу ли я УЗИ какое нибудь пройти?

Нравится Ответить