Masha
masha_burd
Masha·В ожидании первенца

Всем привет🤍

Проснулась ,горло чуть-чуть болит и чуть-чуть красное. Чем себе можно помочь ?🤲🏽

Комментарии

elenka_89
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Мирамистин, полоскать фурацилином

Нравится Ответить
reni_richter
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Фарингосепт ещё можно

Тоже с такой же проблемой проснулась

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Лизобакт и морсы

Нравится Ответить