Ксения
rusinakseniia27
Ксения·В ожидании первенца

Девочки!

Кто с красногорска??давайте дружить?

Переехала в Красногорск за мужем , а тут никого не знаю никого , знакомых даже нет.

Вот так прогуляться , подышать даже не с кем)

4

Комментарии

sakharova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Привет! Я Вика) живу в Чернево 2

Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·В ожидании первенца

Привет, я Катя. Живу в Пойме)

Нравится Ответить
olga0811
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Привет, я из Красногорска, живу в холмах. Буду очень рада новым знакомствам. У нас и срок одинаковый ☺️

Нравится Ответить
rusinakseniia27
Ксения·В ожидании первенца

Я живу в чернево-2

Нравится Ответить
toxin66
Татьяна·В ожидании первенца

Привет)) я Таня) живу в Чернево-2)) буду очень рада знакомству☺️

Нравится Ответить
gulnara.g.
Гульнара·В ожидании первенца

Привет 👋🏼 я из Красногорска , живу в холмах ☺️

Нравится Ответить
krisstal
Кристина·Мама дочки (2 года)

Привет 👋 где в Красногорске живешь?

Меня зовут Кристина, живу в павшинской пойме☺️

Нравится Ответить