Натали
perervasik
Натали·Мама сына (1 год)

Вам понравился сериал 'Постучись в мою дверь'?

Смотрели сериал Постучись в мою дверь?

Как вам?

1

Комментарии

ekaterina.pysmennaya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Смотрела, очень понравился) но серии очень длинные 😭

Нравится Ответить
olamidi
😈·Мама дочки (2 года)

Смотрела

Нравится, но второй сезон не смотрела

Слишком растянуло )

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·Мама дочки (1 год)

Посмотрела в тик токе 😂

Нравится Ответить
dianka.rengus
Диана·Мама сына (1 год)

Я только начала смотреть,мне нравится)

Нравится Ответить
yuliya_mo
Юлия·Мама сына (3 года)

Смотрела. Ну для того, чтоб убить время, то норм. Первый сезон ещё ничего, поначалу можно смотреть. А потом все замыленно, растянуто и по тупому)

Нравится Ответить
karina_07_06
Карина·Мама двоих (младенец)

Это российский?

Нравится Ответить
perervasik
Натали·Мама сына (1 год)

нет, турецкий)

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки (1 год)

А где вы его смотрите? Я не могу найти нормальную озвучку и нормальное качество видео🥴

Нравится Ответить
perervasik
Натали·Мама сына (1 год)

мне в тик-токе уже миллион раз попадались урывки, вот хотела узнать он интересный или нет, потому что очень милый там актёр)) думаю только чтобы начинать смотреть))

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@perervasik многие прям советуют его☺️

Нравится Ответить
ekaterina.pysmennaya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Если захотите посмотреть - вот тут хорошее качество)

Нравится Ответить