Самая
samaya_000
Самая·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки а пособия в пенсионном надо оформлять? И как нужно это сделать?

1

Комментарии

abdullaewa2030
raisa·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сейчас в пенсионом сдают на подарочные и до 1,6 года .200 рублей и с 3 до 7 в мфц

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Как по мне то сейчас легче прямо в пенсионный попасть чем в мфц.

Нравится Ответить
amirochka
Амира·Мама двоих (младенец)

Я в пенсионном сдавала по уходу

Нравится Ответить
amirochka
Амира·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.madii, вы в соц.защите сдавали? Мне самой интересно где можно отслеживать)

Нравится Ответить
madiinkaa
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@amirochka нет в пфр буйнакске

Нравится Ответить
amirochka
Амира·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.madii, я тоже там сдавала,но в соц защите нет

Нравится Ответить
mia-
Мия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В мфц идите они дадут вам перечень документов которые нужно будет принести

Нравится Ответить