олеся
iolesis22
олеся·Мама троих детей

Как поставить статус что я родила? Не могу разобраться

6

Комментарии

kopolek806
Екатерина Прокопьева·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
240120012026nadij2019
Надежда ·В ожидании первенца

В Настройках где статус

Нравится Ответить
iolesis22
олеся·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
olgacemen2401
Ольга ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить