Светлана
svetikzhirkova
Светлана·В ожидании первенца

Добрый день, девочки подскажите кто болел ковидом, какое лесение вам выписывали?

Комментарии

taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама четверых детей

Перед родами прям заболела , ничего вообще не назначали сама пила больше горячего

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Лежала в стационаре, делали разжижающий укол, давали мукалтин и все

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irisha-sabrina
Ира·В ожидании первенца

Никакого. Симптоматично.

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Сопсна никакого. Мукалтин от кашля, если будет кашель.

Нравится Ответить