Анастасия
siropnet
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Кому на первом скрининге сообщили пол ребёнка?

Девочки кому-нибудь на первом скрининге сказали пол ребенка?

2

Комментарии

siropnet
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мне не сказали

Нравится Ответить
treanna
Анна·Мама троих детей

С первым ребёнком до 23 был девочкой, а после мальчиком стал😂 а с 2 ней сказали на 11,4 пол предположительно, но оказалось верно, делала скрининг у Петрик

Нравится Ответить
daria1205
Dar’ya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне сказали в 13.4 недели, что мальчик 100%, писюн было четко видно)

Показали сразу на экране, что парня ждём и распечатали фото 😂

Нравится Ответить
irinacerdanceva583
Ирина·Мама сына (1 год)

Да, в даре, в 13 недель

Нравится Ответить
kellipreggie
Kellypreggie·Мама сына (5 лет)

На первом

Нравится Ответить
krisssta69
Kristy·В ожидании первенца

Сказали, что говорить пол на таком сроке - гадать на кофейной гуще)) может совпадет а может и нет)) Так что ждали до второго скрининга)

Нравится Ответить
iren.empress
ирен·В ожидании первенца

На первом сказали

Нравится Ответить
teniackova2009
Анжела·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне еще раньше сказали на простом узи 10,11 недель.

Нравится Ответить
teniackova2009
Анжела·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну и на первом скрининге тоже подтвердили

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

Нет, не говорили

Узнала только на 2 скрининге

Нравится Ответить
avd_2017
Yana·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

На первом в 13 недель верно сказали в даре)

Нравится Ответить
alabina96
Катерина·В ожидании первенца

На первом скрининге предположили ,что мальчик ! В 16 недель подтвердили

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки-младенца

Да, сказали

Нравится Ответить
mariasysoeva413
Мария Сысоева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам сказали. В срок 12,6 недель, на в тором потвердили

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Мой попой повернулся 🤣

Нравится Ответить