Владлена
vla99
Владлена·В ожидании первенца

Девочки, отошли воды 🙈

Не думала, что их так много будет.

Потихоньку усиливаются схватки. Едем в роддом 😇

47

Комментарии

itanua54

Поздравляю.

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
rita.sadchikova
Маргарита·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Лёгких родов 🥰

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Лёгких родов , поздравляю ... скоро будет на ручках ваш малыш )

Нравится Ответить
nikonova.jeny
Женя Никонова·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙈🤞🏼

Нравится Ответить
matreshka_93
Гульнара·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Уххх, поздравляю🤩

Нравится Ответить
selin.ask
Selin·В ожидании первенца

Легких Вам родов!♥️

Нравится Ответить