Алиса
millzbs
Алиса·Мама сына-младенца

Девочки раньше дочка ходила на горшок. Сейчас отказывается даже сесть в штанах на негоо. И как будто специально раньше прндепонждала пипи и мы шли с ней... Ю

Комментарии

xenia_art
Ксения·Мама сына (2 года)

Бывает у деток. Не ломать ребенка. Ждать. Поддерживать. Если получилось как вам надо - бурно хвалить.

Нравится Ответить
danilinad67
Александра·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня сын так, начал ходить, а потом как отрезало

Через год почти ,сам попросился, пришлось приложить к этому усилия потом

Но после начал сам без проблем , сразу от памперса дневного и ночного отказались

Нравится Ответить
juju_bb
Juju😎☀️·Мама сына (4 года)

Ждать, когда пройдёт этот бзик. Мы где-то год ждали 🤪

Нравится Ответить