Джамиля
06_ozdoeva_06
Джамиля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки , какую Аптечку берете собой за границу? +/- в нашем возрасте.

1

Комментарии

ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (5 лет)

Беру все, жаропонижающее , антигистамин , капли во все дыры) от поноса и запора) все кроме антибиотиков ну и страховку

Нравится Ответить
vika_mira
Вікторія·Мама дочки (4 года)

Нурофен, Паналол, Фенистил, Регидрон, Смекта, пластырь, хлоргексидин. И термометр бесконтактный

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

На все случаи жизни

Нравится Ответить