Ирочка
smail3010
Ирочка ·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, как спасаетесь от каждодневной боли в спине. Как нам можно обезболивать чтоб не чувствовать

Комментарии

baker_elena777
стикер
Нравится Ответить
lesichka.valova
Валерия·В ожидании первенца

Мне гиня рекомендовала но-шпу если ничего не помогает. А так спасаюсь гимнастикой, на фитболе сижу, бандаж если идти куда-то надо..и много лежу)

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

К остеопату пошла и забыла про боли

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Меновазин, или бандаж смотря какой размер живота ,может уже нагрузка большая

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (младенец)

Бандаж снимал немного но все равно болела

Нравится Ответить
inna29051983

Меновазином сделайте

За день прошла боль

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Может к остеопату вам лучше обратиться, это не нормально

Нравится Ответить