Дарья
dashanbk
Дарья·В ожидании первенца

Через сколько рожают после болезненного осмотра?

Девушки, кто через сколько родил после болезненного осмотра?

Утром были сукровичные выделения, в 7 вечера посмотрели на кресле (теперь я боюсь рожать, больно ппц😅), сказали, шейка сглажена, раскрытие 1 см, головка низко. Руку вытащила с остатками пробки и сказала «ну, ты скоро родишь»

4

Комментарии

mama-niki
Ксения·Мама сына (6 лет)

Через 4 недели

Нравится Ответить
sidorenkon
Nata·В ожидании первенца

Вот та же ситуация.

Посмотрели на кресле

Сказали, что один палец пропускает. На следующий день начала пробка отходить. Немного были нерегулярные схватки и всё. Лежу теперь в больнице у непонятном ожидании) 🤷‍♀️😀 уже 3 дня ничего не происходит)

Нравится Ответить
alenkaoni2403
Алёна·Мама дочки-младенца

Сморели на 39 неделе примерно, было раскрытие 2 см, проходила до 41.3

Нравится Ответить
nastyanstas
Настя·Мама дочки-младенца

Через сутки )

Нравится Ответить
natabr1822
Наталья·В ожидании первенца

Меня врач осматривал на 37,4 н. Не сказала бы, что прям больно. Когда осматривал рукой (без зеркала), то немного больновато было внутри. Говорит:" не бойтесь, я не осматриваю вас на роды")) Шейка закрыта сказал, но немного размягчена, головка низко. Но у меня малыш и так всю беременность низко расположен головкой (по УЗИ). Выделений много, выписал свечи. Сейчас 38,2. Предвестников никаких ((( пробка не отходила, треников особо нет, так иногда потягивает внизу по бокам лобка.

Нравится Ответить
mary-me

Меня посмотрели утром в 8 утра, в 9 начались схватки, в 18:30 родила

Нравится Ответить
dashanbk
Дарья·В ожидании первенца

@aleks2019, @alinka1902, @uliana902, @gudz.nadejda, ох и ответы))

Не верится как-то😅😅)

Нравится Ответить
uliana902
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В любом случае, лёгких родов

Нравится Ответить
dashanbk
Дарья·В ожидании первенца

@uliana902, спасибо)

Нравится Ответить
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

В тот же день )

Нравится Ответить
natabr1822
Наталья·В ожидании первенца

Капец осмотр!)

Нравится Ответить
uliana902
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В тот же день

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына (1 год)

В тот же день)

Нравится Ответить
aleks2019
Саша·Мама дочки (1 год)

На следующий день )

Нравится Ответить