Надежда
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

Почему не повышают кредитные лимиты?

post image

Тем временем монобанк перестал повышать кредитные лимиты😳

Попросила меня подружка проверить повысят ли мне кредитный лимит(я редко пользуюсь) но они мне всегда дают 70к, даже когда делаю заявку на 5, она всегда берет кредитный лимит и в начале месяца убирает его на 0, так вот не могут повысить ей (задолженностей нет), не могут повысить мне, попросила мужа открыть, и что? Тоже нет 😳

Комментарии

mama4ypika
Маргарита·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну это не совсем из-за ситуации которая сейчас

Это из-за новых правил которые ввели после нового года, фин мониторинг, если вы не официально работаете как вы можете выплатить кредит ?

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

Ну если это после нового года тогда почему в конце января я прося 5к получила 70? Смогу выплатить не официальной зарплатой 🤷🏼‍♀️ ну и тогда ещё обьяните почему не повысили моей подруге которая работает официально и моему мужу который в айти 😂

Нравится Ответить
mama4ypika
Маргарита·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@belllllo4ka, муж официально айти?

Он может подтвердить свой доход ?

Я знаю что у них такие траблы вот именно с нового года

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

@mama4ypika, может конечно, как в айти можно работать не официально. Если траблы с нового года зачем мне дали в конце января 70к ?) и не только у меня такая ситуация вон девушки сверху тоже писали что не открывает

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (3 года)

они както продумано дают,им выгоднее давать людям у кого проблемы м деньгами чтоб росли проценты,мне лимит 40000 пишут

и это я не работаю а в декрете

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

Я официально не работаю, больше года давали всегда 70к🤷🏼‍♀️ так что по этой логике им выгодно мне сейчас дать. )

Нравится Ответить
dezh
Елена·Мама сына (4 года)

Да, я тоже не смогла вчера повысить, хотя с этим никогда проблем не было

Нравится Ответить
dezh
Елена·Мама сына (4 года)

@belllllo4ka да, меня это тоже немного напрягло, т.к. не ведусь на общую панику, но это звоночек. Ну никто не знает, что будет, перестраховываются

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

@dezh, может просто паникеры снимают деньги, в том числе кредитные

Нравится Ответить
dezh
Елена·Мама сына (4 года)

@belllllo4ka да, кстати, возможно

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Пошла проверила) тоже сразу до 50 лупили. Написали, через 30 дней попробовать)

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

Вот тоже самое 😳

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня отчиму, который в атб работает дали сразу 45 вчера

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

Моно?

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама двоих (младенец)

@belllllo4ka, да

Я вчера ему делала карту, чтоб он за вакцинацию получил тысячу

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Для проверки в привате был 0й кредит, только что повысила до 5000, одобрен и уже даже сразу на счету уже есть

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

Вопрос именно про моно

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ситуация в стране напряжённая. Никто не хочет терять деньги.

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (4 года)

Это я понимаю, тоже думаю что из-под ситуации в стране

Нравится Ответить