I’m happy
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как очистить кишечник без вреда для микрофлоры?

Доброй ночи, девочки🌹

Хочу очистить кишки полностью, без вреда к микрофлорам и смывки полезных веществ в организме.

Возможно ли такое?

Показаний нет, просто ощущение как будто кишки залились шлаками))) и хочется чистый, обновлённый организм))

Что подскажете?) а может и кого?)

2

Лучший комментарий

nonen
none·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

Ооо да, прям в тему)

Я сама увидела результаты и отзывы о продукте одном. Он очищает организм поэтапно, начиная от кишечника, печени, и так далее, в 4 этапа. Отлично помогает и при очищении и при похудении

Никакой химии, исключительно на травяной основе

Нравится Ответить

Комментарии

pingwee
Настя·Мама сына (1 год)

Шлаки - это большой миф. Никаких шлаков в организме нет. И чиститься не нужно. Если хотите сделать своему кишечнику хорошо, а заодно и в туалет сходить, то включите в рацион побольше овощей и фруктов, богатых клетчаткой.

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

У меня был очень печальный опыт, пила где-то неделю кажется семена льна с кефиром, в начале была тишина потом начался ужас, 2 недели поноса и рвоты, конца и края было не видать 😂😂😂 я понимаю, что мой организм конкретно очистился, но это было ужасно

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@happytwice я ещё тогда училась в универе, выпускной курс, пропускать было нельзя,было очень страшно ездить в дороге 😂

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mamo4ka12, блин))) понимаю)

Я 10 лет назад пила очищающий чай с какой-то фирмы) и угораздила меня пить на работе, как чай начал очищать меня🤣🤣🤣 тоже было не очень приятно.

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@happytwice 😂🙊

Нравится Ответить
sn_svetlana
Светлана ·Мама дочки-младенца

Гидроколонотерапия

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·Мама дочки (1 год)

Моя мама семена льна ест и много волы пьет

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пусть поможет 🤞

Нравится Ответить
floret_
💖·Мама сына (1 год)

Лактофильтрум, можно разгрузочные дни делать

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
n.dana123
Наз.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@mama__3 @happytwice у меня видос есть на эту тему😂 вечно над мужем и его мамой ржу. Когда я им отправила они даже не ответили. Видать подумали ,что я дура и тут нет ни чего смешного. 😂

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (2 года)

Любая клетчатка хорошо чистит кишечник, как вариант на кефире и яблоках денёк посидеть. И вообще яблоко в день уже будет помогать.

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@happytwice, чем уголь, лучше полисорб в сто раз @digamei, уголь это прошлый век уже

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@happytwice звёздочка 😂

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@digamei, ага воскресила бы ещё 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
erkele
Erke Alieva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama__3, да и состав хороший, самый эффективный препарат

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

И с айхерб много вариантов антипаразитарной программы и очищения от токсинов

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Сибирское здоровье попробуйте, в офис обратиться- там подскажут все этапы

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

@happytwice 🌸🌸🌸🤗

Нравится Ответить
adi_na
Адина ·Мама сына (2 года)

Можна узнать какой БАД?

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

@adi_na детокс, что на фото сверху , а есть ещё более интересный эффективный вариант, могу показать вам подробнее, напишите в ЛС, если интересно)

Нравится Ответить
jlove13

Псиллиум отличный тоже

Нравится Ответить
jlove13

Хлорофилл с Айхерба

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какая это компания?

Нравится Ответить
sweetmommy08
Аистёнок·Мама двоих (младенец)

@lin_ok, вы правы. Лучше подожду годик ещё. Живу же хорошо уже столько лет без детокса)))

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

@my_reflection NL

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

Ооо да, прям в тему)

Я сама увидела результаты и отзывы о продукте одном. Он очищает организм поэтапно, начиная от кишечника, печени, и так далее, в 4 этапа. Отлично помогает и при очищении и при похудении

Никакой химии, исключительно на травяной основе

Нравится Ответить
puul
Mamasita·Мама дочки-младенца

Разгрузочный день👍🏻

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сложно для гурмана даже один такой день🙈, на самом деле хочу смыть кишочки ещё)))

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Пью активированный уголь 5 дней в таких случаях.

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

От него у меня нереальный запор 😰

Нравится Ответить