Busya
busya66
Busya·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста маммолога+узи 🙏🏻 чтобы было 2в1

1

Комментарии

ai-ai55
Ай-ай·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Мамешева в поликлинике 312, вроде за консультацию отдельно не берёт, но вы уточните

Нравится Ответить