Екатерина
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Когда отступает токсикоз?

Когда вас отпустил токсикоз 😩

Только я обрадовалась что мне немного легче стало😢

Как вновь накрыло и опять я еле живая😅

1

Комментарии

dina712
Тамила·Мама троих детей

Если она уходит то она возвращается новой силой))

Нравится Ответить
dina712
Тамила·Мама троих детей

Надеюсь что 12 недель отпустит

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Где-то в 15 недель совсем попустило

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·В ожидании первенца

В 20 недель

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Капеццц😢

Нравится Ответить
svetka-18
Света·В ожидании первенца

В 16 недель стало легче. Совсем прошёл в 17

Нравится Ответить
aerl
Валерья·Мама сына (1 год)

Тоже до 17

Нравится Ответить
dolphin111
Юлия·В ожидании первенца

Тоже самое 🥺

Нравится Ответить
lina_lina.
Лина·Мама дочки-младенца

До 17 недели

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

😭мне страшно уже

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

До 20 недели жил со мной

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

О божечки😭

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (6 лет)

Недель в 15 и то порой накрывает

Нравится Ответить
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Ох 😬 тяжело,будем надеятся что скоро все пройдёт 🙏🏻

Нравится Ответить