Всем мамулям привет. Девчонки срок 26 недель, малыш пинается в самом низу. Почему так. Г говорит всё хорошо. А я переживаю. Должен же пинать в области пупка. У кого так? Поделитесь.

1

Комментарии

oluyshka1981
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Вообще я везде ощущаю. И в районе пупка, и в самом низу

Нравится Ответить
rosemary_cy
Алина ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Малыш никому ничего не должен)))

У него же 4 конечности, куда хочет туда и пинает

Нравится Ответить
olya__23
Оля·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность почти в самом низу копошилась, только после 30 недель наверное начала немного и сверху нонами перебирать. А до этого ощущение было, что она, где попа ковыряется😅

Нравится Ответить
ninavoskovyh04

Вот и мне так кажется 😊 я прям переживаю. Нижко как-то

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

У меня так🙂 планцентация низкая и ещё на попе сидит, вот поэтому и ощущаются пинки внизу🙂

Нравится Ответить
ninavoskovyh04

Плацинтация норм только по передней стенке. Вот сидит на попе тоже.

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вниз ногами пока лежит значит. У меня тоже то вниз то в живот - в зависимости от его положения

Нравится Ответить