Василиса❤️
millioninthe
Василиса❤️·Мама сына (3 года)

Девчули ,брали на озоне товары в расрочку ?

1

Комментарии

anita.di

Да,швейную машинку . Очень удобно . Можно досрочно ,можно хоть по 300р каждые 5 дней платёж закрывать

Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в вальбирисе беру, с 5т там вообще%не большой

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить