Наталия
sad-natali2011
Наталия·Мама сына (3 года)

Девочки, ребенка вырвало и потом немного трясло. Что это? Сейчас уснул, не трясет.

Комментарии

lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки (1 год)

Слабость, давление.

Нравится Ответить
svetlanka709
Svetlana·Мама сына (3 года)

Еще ацетон возможно поднялся

Нравится Ответить
11ksenia11
Ксения·Мама сына (7 лет)

А почему поднимается ацетон и что это такое?

Нравится Ответить
svetlanka709
Svetlana·Мама сына (3 года)

@11ksenia11, в нашем случае поднялся из-за сильной интоксикации (отравление) организма. И помогли только капельницы. А что это почитайте в интернете, я тоже не знала об этом, пока не столкнулась сама

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Давление, рефлюкс, несварение желудка. Что угодно из этого...

Нравится Ответить
sad-natali2011
Наталия·Мама сына (3 года)

Спасибо большое за ответ! Т.это нормально, когда после рвоты немного потрясывает? Впервые такое

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@sad-natali2011 нет, это не норма, и надо выяснять причину. Это может быть и низкий сахар в крови, и отравление. Я бы кровь сдала ребёнку.

Нравится Ответить
sad-natali2011
Наталия·Мама сына (3 года)

@ya_prosto_ya, спасибо большое!

Нравится Ответить