Вика♓️
vikki1990
Вика♓️·Мама двоих (младенец)

Что можно принять при ГВ при болезни в ДОБ Калининграда?

Девчули,Калининград,лежим в ДОБ.Нам месяц,приехали за 100 км на скорой.Здесь у меня тоже поднялась температура,на что было сказано,что ребёнка лечить будут,а меня нет,так как я всего лишь сопровождающее лицо.Подскажите,что можно принять при ГВ,иначе я тут просто скончаюсь.

Комментарии

marcritka
Марго·Мама сына-младенца

Парацетамол можно на гв, тоже болею сейчас. Можно чередовать парацетамол-нурофен.

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (3 года)

Когда болела в инфекционные с ребенком, 5 дней была температура 38,5. На гв. Пила на ночь парацетамол, днем горло полоскала. Врачи мне дали один раз смекту, и парацетамол давали. Если что пишите на сайт минздрава.

Нравится Ответить
kotata4ka
Татьяна Багаева·Мама двоих (младенец)

детский Ибуклин, капли гриппферон.

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки-младенца

Только переболел, температуру сбивала нурофеном, если голова тяжелая его же в маленьких дозах. Пила много питья обиного и теплого. Горло полоскала фура цилин, иму до н, ингалятор, кашель мукалтин

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (2 года)

Желаю скорейшего вам выздоровления .Не унывайте ,все будет хорошо

Нравится Ответить
larisa0159
Лариса·Мама сына (9 лет)

Я в пн повезу ребенка на консультацию на Донского,если чем могу помочь- пишите

Нравится Ответить
tanechkamit
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выздоравливайте побыстрее! Сил!

Нравится Ответить
larissiel
Лариса·Мама сына (5 лет)

Лечение симптоматическое. Специальных препаратов каких-то нет. Сбивать температуру, обильное питье, отдых, промывание носа по возможности. Витамин д

Нравится Ответить
tanechkamit
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детский нурофен

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Ну температуру вы можете себе сбить парацетамолом или нурофеном

И обильное питьё

Нравится Ответить